Консультации / Андрология

Уреплазма и гарданеллы в анализах

Добрый день. Обратился некоторое время назад к урологу-андрологу по поводу нарушения эрекции. Среди прочих анализов доктор порекомендовал мне сдать ПЦР на иппп. Данный анализ выявил гарданеллы и уреплазму. Врач сказал что нужно сделать количественный анализ и идти на приём в квд. Только что получил количественный анализ, он показал ДНК уреаплазмы (Ureaplasma species) 4,2*10 в 3 степени и ДНК гарднереллы (Gardnerella vaginalis) 8,9*10 в 5 степени. Подскажите, насколько насколько концентрации опасны? И может ли заражение данными заболеваниями повлиять на потенцию? Спасибо.
Эти микробы никоим образом на потенцию не влияют причину надо искать в другом причём любой концентрации