Консультации / Стоматология

Зубная боль

Скажите пожалуйста очень сильно болит зуб не помогают лекарство к врачу записана аш на завтра помогите скажите что можно выпить что б хоть до завтра боль прошла сил нет уже терпеть всю ночь про сидела помогите
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом - не было технической возможности ответить раньше. Кетанов, нимесил. С уважением, Кирилл Мелихов.