Консультации / Онкология

Как часто и какие обследование нужно проходить для профилактики онк заболеваний

Достаточно ли периодически делать общий анализ крови? Как часто нужно делать узи органов? И узи лимфоузлов. Дело в том, что 2 месяца назад я переболела и у меня воспалились шейные лимфоузлы и все ещё не исчезли. Лор, терапевт и инфекционист говорят, что это из-за хронического тонзиллита и все в порядке. Но начитавшись про лимфоузлы я стала сильно волноваться по поводу Надключичных лимфоузлов, прям параноидально могу соскочить посреди ночи и начать общупывать себя. И я понимаю, что это совсем ненормально, но у меня появился страх упустить что-то страшное. Узи надключичных и подмышечных лимфоузлов Я делала 2 месяца назад, не лоцируются. Могло ли что-то измениться за эти 2 месяца? Или эти лимфоузлы могут увеличиться прям за один день и это окажется болезнь лимфосистемы? Я сдавала анализ крови (приложу фото). В анализе в норме. Показал бы анализ, если бы было что-то не так? Показывает ли что-то на начальных стадиях? Я даже не знаю с чего вдруг я так стала переживать, но это очень мешает мне жить, я становлюсь ненормальной...
Добрый день. Данных за онкопатологию, согласно вашему рассказу, нет. Вам необходима психологическая помощь. Обратитесь к профильному специалисту.