Консультации / Неврология

Расшифруйте мрт

здравствуйте, у моего мужа начались боли в глазу , сразу же обратились к окулисту, неделю ставили коньюктевит, ничего от назначенного лечения не поменялось, потом уже в 3 больнице поставили иридоциклит, пролечив глаз, через 1.5 месяца болезнь вернулась, но лечение снова помогло. по анализами было все хорошо, врачи разводили руками, типа глаз это симптом, ищите проблему сами. сдали кучу анализов, все в норме, через год ситуация с глазом в то же время вернулась при том, что 2 раза практически подряд, грешили на ревматизм, сделали мрт иеросокральных сочленений, все в норме, потом через месяц немного простудившись у него появился звон в ушах, пошли к лору, он сказал, что это не воспалительное, у вас что-то с сосудами, пошли к субдологу, от него прямиком в больницу на стационар - тугоухость, в больнице сказали, что это что-то с сосудами, пошли к неврологу, она назначила кучу анализов и мрт гм, первое мрт никаких изменений не показало, мощность мрт 1.5. с результатом пришли к неврологу, она сказала рано радуетесь, езжайте в областную, делайте мрт тесло 3.0. оттуда заключение. с этим заключением в областной больнице, в поликлинике, врач из больнице, где сейчас лежит мой муж ставят разные диагнозы, хочу узнать ваше мнение. заранее огромное спасибо.какие могут быть варианты заболеваний, как вы думаете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном случае нужно исключать демиелинизирующее заболевание головного мозга. Необходимо проводить дообследования (спинномозговую пункцию, анализы крови) и дифференциальную диагностику с другими заболеваниями, имеющими сходную симптоматику. Рекомендуется записаться на прием к врачу-неврологу, доктор подробно распишет комплекс диагностических и лечебных мероприятий и скорректирует назначенное ранее лечение.