Консультации / Онкология

Вопрос врачам онкологам о госпитализации

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мама болеет раком и у неё ещё гемодиализ. По месту жительства нас отправили в балашиху, там нас не положили в больницу, так как у них нет гемодиализа и отправили по направлению в Моники, так как у них есть гемодиализ. В мониках требуют заключения онкоконсилиум, в балашихе не броводился консилиум.дали только направление. Вопрос... нам могут отказать в госпитализации в Моники если не будет этого заключения. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Мне сложно сказать, в каждом учреждении свои требования по госпитализации. Думаю, что возможно провести такой консилиум и силами МОНИКи, тем более, что у них есть специалисты по диализу.