Консультации / Проктология

Это геморрой или что

Здравствуйте. Я с женой предполагаем, что у меня геморрой, но я не знаю, бывает ли такой геморрой…? Сначала чесалось, начало опухать с правой стороны от анала до копчика, и когда ходишь в туалет как будто что-то режит так, как когда, например, съешь вишни с косточками или арбуз с косточками, хотя стул хороший, мягкий. А вчера на этом нарыве появился белый глазок, как при большом чирии, фото прилагаю: Скажите, пожалуйста, это геморрой или что? И как лечить? Нечего не беспокоит, температуры нет, только выше описанное…
К вопросу приложено фото
На фото все признаки параректального свища. Необходимо обратиться к проктологу (хирургу) очно для проведения осмотра и УЗИ промежности + анального канала. Дальнейшая тактика после получения резульатов.