Консультации / Проктология

Кровь в кале

Здраствуйте у меня в кале кровь все анализы в норме постоянно температура от 37.37.7 ничего не болит кровь красная немного иногда бывает иногда нету еще в кале какие то белые вкропление в кале кал как будто кашеца бывает обычный цвет коричневый бывает и желтоватый еще в горле пробки возможно и за этой температуре посмотрите пожалуйста мои анализы и скажите при таких анализа может быть рак кишечника или это простой геморрой при опорожнении кишечника не болит анальное отвествие температура держится околло 6 месяцев и могут ли полипы давать температуру ?? и какие надо анализы кала сдать на кровь или на гной или слизь что посоветуете
К вопросу приложено фото
Для адекватной оценки Вашей ситуации предоставленных обследований не достаточно. Необходимо проведение ФКС. Для этого необходимо обратиться к проктологу или хирургу очно.
хорошо если анализы в норме значит можно исключить онкологию кишечника тем более мне 21 год
К вопросу приложено фото
Опираясь только на анализы крови, достоверно подтвердить или опровергнуть наличие злокачественного процесса в толстом кишечнике невозможно.