Консультации / Стоматология

Помогите оценить состояние сустава челюсти

Здравствуйте Больше полугода двусторонняя лицевая боль в районе челюсти. Довольно сильная. Боль плавающая, но в последний месяц-два локализация больше в районе верхнечелюстного сустава. Боль усиливается при движении челюсти и распространяется в разные места на лице. Местные городские врачи не ставят диагноз. Обезб. не помогает. Помогите понять по снимку есть ли какие-то проблемы с суставом. Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом - не было технической возможности ответить раньше. Скажите пожалуйста а вот прямо одинаково справа и слева болит? С уважением, Кирилл Мелихов.
Здравствуйте! Болит с самого начала справа и зубы ноют тоже справа, гуляет боль по зубам то верх, то низ, отдает в ухо и в висок.
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом, был вне интернета) У Вас боли могут быть вызваны разными приччинами, в том числе и хроническим пульпитом 46. Хронический пульпит бывает сложен в диагностике из=за иррадиации болевых ощущений пациент не может указать причинный зуб, даже не может сказать сверху или снизу болит. Конечно может быть и дисфункция сустава, но по Вашему снимку это неочевидно. С уважением, Кирилл Мелихов.