Консультации / Аллергология и иммунология

Пятна на по всему телу похожие когда на комариные укусы когда на сыпь чешутся

Покрываюсь пятнами по всему телу, похожи на комариные укусы и сыпь, сильный зуд. Появляются независимо от местонахождения, дома, на улице, в воде, на работе.. дома клещей и клопов нет, что это может быть не знаю, к врачу сходить возможности пока нет. Прилагаю фото, видно не очень хорошо, в жизни эти пятна прям красные-красные. Пью цетрин - проходят часа через пол, через день появляются снова. Что это может быть и как лечиться?
К вопросу приложено фото
Похоже на крапивницу. Лечится длительным приёмом антигистаминных.