Консультации / Гинекология

Ок и беременность

Здравствуйте , скажите , пожалуйста , если было кровотечение отмены, то беременность исключена на 100%? Я пью ок джес третий месяц , стала чувствовать голод и запахи резкие Гинеколог назначил джес , чтобы цикл стал регулярным и в качестве контрацепции
Добрый вечер, если вы не нарушали режим приема КРК, то вероятность беременности минимально, хотя на 100% исключить не возможно. В литературе описаны случаи наступления беременности на фоне КОК. Однако это бывает не посто редко, а как исключение из правил.