Консультации / Хирургия

Травма ногтя на ноге

Удалилась о дверь пальцами.На большом пальце отошёл ноготь,только держится в основания.Началось под ногтем кровоизлияние,образовался синяк в виде двух полосок.В тот же день и на протяжении 2-ух дней выделяется жидкость(обильно).Что стоит делать?Нужно ли куда-то обращаться?
К вопросу приложено фото
судя по картинке - срочно к хирургу! нет возможности к бесплатному - то в коммерческий центр!