Консультации / Гинекология

Анализ ВПЧ

Пришёл результат анализа впч. К врачу только через 3 дня. Помогите расшифровать, очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Имеется ВПЧ высокоонкогенных типов. Сейчас следует заказать исследование ВПЧ-ПАП-тест, сюда дозаказ онкобелков р16 и Ki67. Это обследование должны быть дополнено кольпоскопией. По результатам можно говорить об объеме лечения.