Консультации / Отоларингология

Гной в носу

У меня неделю назад появился очень не приятный запах в ноздре одной , гнойный запах , потом стал выделялся гной , не зеленые сопли , а именно гной вытекает , либо в горло если втягивать или через нос , врач назначил антибиотик я пропила , но ситуация не изменилась Гной все равно в носу , появляется самопроизвольно , я просто чувствую что происходит приток и начинается ужаснейший запах и гной На следущий приём попаду только через 3 дня , подскажите что это может быть и опасно ли ?
Острый гнойный гайморит. Возможно, зубного происхождения. Заболевание серьёзное. Лечение, как правило, хирургическое.