Консультации / Отоларингология

Запах гноя в носу

Здравствуйте. 2 недели назад перестала ощущать запахи, была температура 37, максимум 37.5. Насморка и задолженности носа нет, кашля тоже. Пошла к терапевту, мне назначили лечение - полоскать нос и горло солью. Спустя неделю сделали мазок на covid - отрицательно. Потом (где-то в прошлый четверг), у меня появился какой-то запах в носу, по типу гнили, гноя, не могу точно объяснить, не проходил после полоскания носа и горла. В пятницу мне сказали, что это возможно гайморит. Отправили на снимок (прикладываю фото), потом врач сказала, что у меня отёк слева, назначила мегасеф, синупрет и назонекс. Сначала стало легче, запах гноя вроде притупился. Но сегодня с утра проснулась от него. Лечусь уже 4 дня (весь курс лечения 5 дней), но лучше не стало, запах остался, запахи не чувствую. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По снимку есть признаки воспаления в гайморовых пазухах. Необходимо проконсультироваться со стоматологом, так как возможен занос инфекции в пазуху со стороны корней зубов, что вызывает такой гнилостный запах.