Консультации / Маммология

Грудь при грудном вскармливании

Здравствуйте. Я родила 2 месяца назад. Ребенок находится на смешанном вскармливании. Никак со специалистом по гв не можем перейти только на свое молочко. Не хватает молока. У меня вопрос: т.к. грудь у меня очень маленькая, может это быть причиной малого количества молока? Можно ли по узи понять могу я кормить сама или нет? Фото узи молочных желез прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет, от размера груди возможность гв не зависит. По УЗИ отклонений нет. Вы должны понимать, что к сожалению не все женщины способны к выработке достаточных объемов грудного молока. И разговоры, что можно повышать его жирность и питательность с помощью орехов, чая с молоком и прочих средств, являются не более чем домыслами