Консультации / Педиатрия

Стул у грудничка зелёного цвета

Здравствуй, малышки три месяца, находится на грудном вскармливание. Раньше опоражняла кишечник каждый день, сейчас не какает по два дня, затем выходит темно зелёный калл, по консистенции как сметана, бывают слизь. Является ли это запор и сколько ребёнок в день должен какать? Спасибо.
Здравствуйте! ребенок должен какать каждый день, поэтому, если сутки нет стула, нужно ребенку помогать (микроклизма микролакс) сейчас нужно в проблеме разбираться -- для этого сдайте анализы кала --копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и сразу же присылайте результаты, будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся