Консультации / Аллергология и иммунология

Понять результат иммунограммы

Ребенку 2 года и 11 месяцев сдали иммунограмму ,до праздников не попадаем к врачу очень переживаю, что пришло... Очень увеличины гланды и аденоиды и уже что только не делали чуть спухают но в норму не приходят...
К вопросу приложено фото
А что именно делали? Кто Вам сказал, что увеличение лимфатических образований носоглотки - это признак иммунодефицита?