анонимно
скажите пожайлуста могу я получить группу инвалидности?у меня вич инфекция 10 лет.гепатит с.и врожденная болезнь эссенциальнный тремор.
Отвечает Нагайцева Евгения Юрьевна
организатор здравоохранения
Добрый день! На основании только диагнозов заочно прогноз, к сожалению, не может быть дан. Решение принимается специальной комиссией (МСЭ - медико-социальная экспертиза) на основании комплексной оценки всех медицинских данных и общего состояния здоровья и трудоспособности. Обратитесь с этим вопросом к лечащему врачу, потому как он сможет дать Вам направление на проведение этой комиссии. От Вас потребуется паспорт, заявление, заполненная форма-направление на МСЭ и результаты всех медицинских исследований. С уважением, Евгения
Консультация организатора здравоохранения на тему «здравствуйте»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июля 2011
Ответ опубликован 22 июля 2011