Консультации / Неврология

У пожилой женщины 70-ти лет отказала нога

У пожилой женщины 70-ти лет отказала нога Здравствуйте! У моей свекрови пару месяцев назад пропала чувствительность в ноге, невролог назначил МРТ, она сделала, но в тот же день дома сломала эту ногу, теперь она не может выйти из дома. Результаты МРТ забрали. Кость уже начала сращиваться, гипс сняли, но ходить она не может, не встает, может сидеть. Возможно ли ее лечить в домашних условиях лекарствами (живет она в деревне и ехать куда-то отказывается, даже к неврологу теперь) или же такой диагноз лечится только в стационаре? В заключении МРТ следующее: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений поясничнокрестцового отдела позвоночника. Протрузии дисков L1\L2, L2\L3, L3\L4, L4\L5, L5\S1. Бифораминальное сужение на уровне L2-L5. Спондилез. Спондилоартроз. Антелистез тел L4, L5 позвонков. Периневральная киста. Гемангиомы в телах L3, L4, L5, S1 позвонков.
К вопросу приложено фото
для 70 лет банальный остеохондроз. может лечится дома. Невропатолог может прописать лечение а уколы таблетки можно делать дома