Консультации / Стоматология

Боль в зубе после пломбировки

Здравствуйте. Ходил недавно к стоматологу на лечение жевательных зубов, поставили световые пломбы, сделали очень хорошо , сделали красивую форму и тд., но нерв не удаляли. Прошла неделя после пломбировки, и постоянно ощущаю боль при пережёвке еды, то есть когда я кушаю что нибудь твердое, например мясо, в пломбированом зубе появляется краткосрочная резкая но не сильная боль. Так всегда будет?
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом - не было технической возможности ответить раньше. Очень общо описываете. Давайте подождём. С уважением, Кирилл Мелихов.