Консультации / Дерматология и косметология

Опоясывающий лишай

Через сколько дней возможно полное выздоровление или эта болезнь на всю жизнь? Будет постоянно периодически возвращаться?
Симптоиатически выздоровление возможно в течении 7-10 дней.но проблема в том,что вирус оседает на спинальных ганглиях и при благоприятном для него обстоятельствах,например переохлаждении, вызывает клинические симптомы.