Консультации / Урология

Гиперактивный мочевой пузырь Инфекция

Мне 32 года. 2 беременности, 2 родов.Все началось в 2016 г во время беременности. Частые позывы в туалет, чувство полного мочевого пузыря, боль в лобке(где связки). Все списывали на беременность. После родов казалось все прошло. Началось все по новой год назад (когда начался устанавливаться менстр цикл после завершения гв).Узи (хр пиелонефрит), мочевина, креатинин норма, оак лейкоциты 10, оам норма. Есть проблемы по женски ( незначительная гиперплазия). По биопсии железистый полип ( материал скудное количество). Биопсия шейки матки ( заживающий эндоцервикоз). Назначили линдинет 20. До месячных и после месячных бывало чувство жжения и как будто что-то мешается. Часто бывает молочница. Гинеколог до биопсии назначила антибиотики, жжение и дискомфорт прошли. Сейчас опять часто бывает частое мочеиспускание( кол-во как обычно, не по чуть-чуть) и чувство полного мочевого пузыря, тяжесть, болит поясница иногда и где связки (лобок). Как будто это все усиливается в определенные дни цикла и при поднятии тяжести, когда мерзнут ноги. Иногда бывает резь при мочеиспускании. По посоеднему узи нефропатоз поставили. Назначили сдать бакпосев и анализ по Ничипоренко. Списывают на мою конституцию, очень худая. (154. 41 кг). Набираю вес только летом, когда есть помощь с детьми. Может ли быть это на нервной почве? Я очень мнительная стала. Может не там ищем и мне надо к невропатологу? Правильны назначения моего врача?
Делалась ли цистоскопия?
Нет, не считают нужным
Я бы выполнил цистоскопию, но согласен, что низкий вес играет свою роль