Консультации / Урология

Плохой анализ мочи через 2 месяца после пиелонефрита

Два месяца назад был пиелонефрит (начался за 1 день, симптомов цистита до этого не было, вообще циститами и пиелонефритами не страдаю). Врачом были назначены антибиотики Ciprofloxacin 500 mg на 10 дней. Курс пропила, острые симптомы пропали. Сейчас через 2 месяца иногда по утрам моча имеет неприятный запах, боли при мочеиспускании нет. Сдала анализ, обнаружены нитриты. Анализ прикрепляю. Является ли это нормой после перенесенного пиелонефрита? Спасибо
К вопросу приложено фото
Это не норма это признаки цистита , инфекции мочевого пузыря, необходимо полное обследование как при цистите и полового партнера на предмет выявления простатита