Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Мне удалили зуб мудрости справа сверху неделю назад,зуб вроде не болел,немного шла кровь,уже дня три лицо как у виинни пуха распухшее,пальцем залезла,нащупала,что выдернули мне его не весь и корень под лесной остался и дико болит. В поликлинику идти к стоматологу,уже никто не работает,да и резать десну под новый год не вариант. Что делать?
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом - не было технической возможности ответить раньше. Совершенно не факт, что Вам оставили корень, часто пациенты принимают за него экзостоз (костный выступ) - вполне распространённое и неопасное (хотя и болезненное) последствие удаления С уважением, Кирилл Мелихов.