Консультации / Педиатрия

Вирусная инфекция

Дочку 5 лет 4 дня было температур до 39,5 вирусная инфекция после этого врту вот эти появились.что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото выглядит как пузырьковые высыпания , которые уже вскрылись и покрыты фибриновым налетом. Это признаки текущей или перенесенной вирусной инфекции, герпесвирусной, парвовирусной, энтеровирусной и т.д. В плане обследования - общий анализ крови с формулой, серологическое исследование на маркеры предполагаемых вирусов. В плане лечения -назначение заместительного противовирусного с доказанным действием, например, препарата интерферона с витаминами С и Е в виде свечей в возрастной дозировке и препарата ацикловира. Лучше всего обратиться к врачу для личного осмотра.