Консультации / Онкология

Инъекции Элькара при онкологическом заболевании

Здравствуйте, Андрей Львович! Муж год назад прооперирован. Онкология прямой кишки. Наблюдается, обследуется. Пока всё нормально. У него ИБС. Кардиолог рекомендует среди прочего курс инъекций Элькара. В инструкции сказано, что это витаминный препарат, содержит Левокарнитин - вещество, родственное витамину В. Насколько я знаю, при онкологии витаминные препараты противопоказаны. Отказаться от этого препарата? Или это не тот случай?
Здравствуйте, Елена. Абсолютных противопоказаний в данном случае нет.