Консультации / Терапия

Боли в паховой области с обеих сторон отдающая в ноги Слабость в ногах

Здравствуйте, подскажите где искать проблему. Всё началось с того, что начались какие то тянущие боли в районе паховой складки с обеих сторон. И даже когда сидишь ощущения дискомфорта, как будто там что то мешает. Обратился в больницу по самообращению, сказали кровь моча хорошие, хируг осмотрел и ничего не выявил, посмотрел уролог и невролог, отправили в поликлинику по месту жительства. Там я прошёл всех тех же врачей, и все как в один голос сказали здоров, кроме уролога. Уролог отправил меня делать трузи простаты. После чего сказал что у меня хронический простатит. Назначил мне метилурациловые свечи курсом 10 дней и следом витопрост, тоже свечи и тоже 10 дней. На мой вопрос про ноги он пожал плечами. Иногда боль появляется с боков верха тазобедренной кости. Суть вопроса в том, что могут ли болеть ноги от простатита, и доставлять дискомфорт в паху. И то что курс у меня уже подходит к концу, простаты вроде бы затихла, но проблема с ногами не ушла, стало чуть меньше. И когда мочусь, иногда появляется тупая боль в лобке. И в ногах появляется дикая слабость переодически. Как искать, куда копать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Нужен хороший невролог. Возможно, мрт тазобедранных суставов доя исключения артроза. Посмотреть бы все результаты анализов, какие брали. Конечно еще вопрос про мрт пояснично-крестцового отдела. Опять таки, нужен осмотр, нужен диагностмчесий поиск/исключение неврлогической, в том числе, патологии.