Консультации / Онкология

Явление аднексотропности Удалил большую родинку Невсус кожи

Доброе утро. Удалил большую родинку на коже. Хирург на очередной перевязки показал "Протокол прижизненного патолого-анатомического исследования биопсийного (операционного) материала. Сказала сходить на консультацию к онкологу,т.к. она обратила внимание на слова из Микроскопического описания "Обращает внимание наличие явлений аднексотропности"-значение которого не знает. Подскажите пожалуйста,что значит данное описание?Стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если учитывать , что значение слова "тропность" -это сродство, а Тропизмы (от греч. τροπος — рост, направление) — реакция ориентирования клетки, то есть направление роста или движения клеток относительно нормального процесса. И понять смысл написанного я , к сожалению, не могу. Предложил бы вам пересмотреть стекла и блоки в другой лаборатории. С уважением А.Петров
Консультация врача онколога на тему «Явление аднексотропности Удалил большую родинку Невсус кожи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss