Консультации / Наркология

Какие тесты сдавать на наркотики

Хочу получить разрешение на травматическое кое оружие. Употреблял химку 3раза за два дня. Прошёл месяц, могут ли тесты показать, что ничего не употреблял?
Здравствуйте! Если речь идёт о химических препаратах амфетаминового ряда, то месяца вполне достаточно для нормализации показателей. Если вы имеете в виду травку( каннабиоиды), то месяца может и не хватить, лучше пару месяцев воздержаться от сдачи анализа. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович