Консультации / Стоматология

Шишка на десне

Здравствуйте! Около трёх месяцев назад на десне появилось такое новообразование. Не болит. Немного выросло. Рядом зуб из-под десны кровоточит иногда. Что это может быть? К какому врачу идти? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом - не было технической возможности ответить раньше. Надо бы сделать рентген, а ещё лучше КТ - так не понятно, качество снимка не позволяет сказать определённо. С уважением, Кирилл Мелихов.