Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли пить Атаракс и Мелоксикам

Добрый день! У меня обнаружили артроз, назначили мелоксикам. Забыл сказать врачу, что пью атаракс (половина или целая вечером и половина утром). Эти препараты нормально сочетаются? Также гастроэнтеролог назначал мне месяца полтора-два назад урсодез на полгода. Еще не начал его пить, был в разъездах. Вот сейчас хотел начать. Его можно пить с атараксом?
Добрый день! Атаракс+мелоксикам - вполне допустимая комбинация. А Урсодез может усиливать действие Атаракс - совместный прием возможен, контроль дозы.