Консультации / Стоматология

Почему до сих пор зуб не вырос?

Здравствуйте! Моей дочери сейчас 5 лет, когда она была маленькой то ударилась зубками о деревянный стульчик, зубик немного откололся и стал портиться... Перед тем как нам идти в садик мы проходили комиссию и стоматолог сказала что зуб надо удалять! Я ее послушала и она нам удалила (удаляла без анестезии!!!), чем напугала и сделала больно.. в конечном итоге она оставила кусочки внутри десны и у нас она загноила... мы пошли к другому стоматологу он удалил с обезбаливающим и вытащил 4 кусочка... И после этого уже прошло 2 года а зуб так и не появляется! Что делать?
Здравствуйте! Вашей дочери необходимо сделать обзорный снимок-ортопантомограмму для определения наличия и положения в кости зачатка постоянного зуба. С уважением, Антонина Николаевна Анкудинова Стоматолог-терапевт, хирург, детский стоматолог клиники "РАМИ".