анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте, вот уже 3 месяца шум в голове, шаткость в походке и головокружение, сделал МРТ в ноябре, скажите пожалуйста нормально это или нет. И ещё последние время покалывает в шее и идеи все вниз по позвоночнику, что это может быть? Спасибо за помощь
Отвечает Прохорова Екатерина Алексеевна
рентгенолог
Добрый день.
Согласно представленным описаниям - патологии не выявлено.
Обратитесь к неврологу очно с жалобами, вероятно потребуются корректировка плана исследования.
Возможно, направят на рентгенографию шейного отдела позвоночника и сосудов шеи.