Консультации / Стоматология

Пятна на языке

Здравствуйте,прошу о помощи так как уже не могу жить не зная диагноза. Месяц назад появились белые пятна на языке,полоскала хлоргексидином и содой. Сдала ОАК и биохим все в норме. Беспокоят жжения на боку языка слева и кончики языка периодически. Под вопросом плоский лишай, но кроме аивита и метиларуциловой мази ничего не прописали. Все делаю,но они так и не проходят,а жжение стало ещё больше. Анализ на скрытые гильменты и простейшие тоже отрицательный.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, есть ли у вас в полости рта конструкции содержащие металлы?
Нет,все зубы свои. Вчера попала в краевую больницу,грибок исключили,поставили красный плоский лишай,только вот как же с ним справится не решили,может у вас есть схема лечения?была бы очень благодарна !!!
Здравствуйте, прежде чем лечить КПЛ, необходимо полностью исключить патологию ЖКТ