Консультации / Хирургия

Что-то ужасное вскочило на ноге

На внутренней стороне бедра увидела прыщ или что-то похожее, и вокруг очень покраснела кожа, сантиметра 3-4. Не болит, не чешется, если бы не увидела, даже не знала бы об этом. Ужасно страшно, что это может быть. И что с этим делать, до того как доберусь до врача
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какая-то воспалительная реакция. Сейчас делать ничего не нужно. Назначения после осмотра.