Консультации / Аллергология и иммунология

Повышены эозинофилы

Доброго времени суток! Моей дочке сейчас 10 месяцев. На ГВ+прикорм по возрасту. Недавно начали планировать прививки. Сдали ОАК. Все показатели в пределах норма, кроме эозинофилов. Они были 8. Пересдали анализ через месяц. Так же небольшое превышение-9. Внешне никаких проявлений аллергии нет, с животиком проблем тоже нет. Даже не знаю, делать ли прививки с такими показателями эозинофилов? Наш педиатр говорит, что раз нет клиники, анализы не лечат и можем спокойно вакцинироваться. Хочу послушать Ваше мнение. Спасибо заранее
Слушайте своего педиатра. Почему не прививались раньше?
Спасибо за оперативный ответ! Это мое личное мнение и желание - делать прививки позже. Старшему ребенку тоже сделали все прививки после года. Получается, я зря переживаю... Нужно ли нам сдать какие-то доп. анализы, например иммуноглобулин Е? Или в таком раннем возрасте этого не стоит делать, тем более, что нет жалоб?
Не нужно никаких исследований.