Консультации / Гематология

Беременность и густая кровь

Здравствуйте доктор. Беременность 24 недели , сдавала гемостаз, пришел результат . Гинеколог назначает клексан 0.4. Я колю с 12 недели клексан 0.2 она настаивает на клексане 0.4 . Стоит ли колоть клексан 0.4? При таких анализах и не будет ли хуже? Тромбодинамику сдать у нас в городе не могу ни где не делают этот анализ( спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
При таких показателях крови на 24 недели беременности клексан не показан, показатели гемостаза в норме для 2 триместра беременности. Тест тромбодинамики тоже не является клиническиин формативным во время беременности..