Консультации / Стоматология

Какое обследование пройти после неудачной небной анестезии

После укола небной анестезии - ультракаин с адреналином,почувствовала резкую простреливавшую боль в щеке,виске,жжение в носу,боль в ухе,ощущение инородного тела в носоглотке.Зуб 6-ка сверху слева лечить не стали.После поднялось давление,заболела голова,началось чихание и течение водички из носа,полностью потеряно обоняние и вкус.Через три дня на фоне гистамина течение закончилось,чих есть,голову распирает,кружится,при наклоне головы опухает висок слева,болит в области уха.Невролог выписала нейромидин,финлепсин,вкус вернулся,обоняние частично.Остается боль в ухе,головокружение,боль в виске,распирание. По снимку у лора все хорошо.Чувствую себя уже почти три недели плохо,голова не моя,жизнь разделилась на до укола и после....,Может,необходимо МРТ (не знаю чего), чтобы определить, что именно и насколько травмировано уколом для тактики лечения,подскажите какой вид МРТ?
С данным вопросом обратитесь к ЛОР врачу. При необходимости - вам скажут что следует сделать
У лора полностью здорова,снимок хороший,анализ крови без воспаления.Вопрос именно ,что мог нарушить укол при небной анестезии?
К содалению, у меня нет ответа на данную проблему так как не имею возможности вас осмотреть