Консультации / Стоматология

Болел зуб Выдернули Зуб продолжал болеть но не сильно на третий день выпал кровяной сгусток

Сегодня отправили к хирургу.В лунке забилась еда,восполилось,загноилось.Промыли поставили лекарства.Сказали перестанет болеть придете.Но сегодня к вечеру выполо то что положили.Лунка опять пустая! Что делать?Ведь опять еда забьется.И почему так происходит? Как долго это заживать будет.
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом. В таком случае лучше положить пару швов. С уважением, Кирилл Мелихов.