Консультации / Гинекология

принимать или нет

Добрый день!Моя Г неожиданно для меня ушла в отпуск, а меня мучает вопрос.Она мне назначила неместран на время лечения мужа(мне была сделана лапароскопия в январе этого года - эндометриоз1степени).Лечение предполагалось 2 месяца, теперь вот они истекли у него, а у меня сегодня последняя таблетка.Гинеколог в отпуске, спросить не у кого.Пить или не пить неместран дальше?Выйдет она 12, а мне начинать новую пачку надо будет уже 9-го, а если начинать, то я теряю ещё месяц, а не хотелось бы
Здравствуйте. Минимальный курс лечения должен составлять 3 мес.
да, но дело в том, что меня лечить Г не собиралась.Она мне назначила неместран для того, чтобы не исчез эффект от лапароскопии.Потому что если бы не обнаружились плохие показатели спермограммы у мужа, то Г предполагала делать ИИ.Теперь вот она в отпуске, а я в раздумьях.То есть в любом случае неместран надо пить минимум 3 месяца? Спасибо!
Здравствуйте. Да принимайте 3 мес.