Консультации / Отоларингология

Частые гнойные ангины

здравствуйте.пожалуйста модераторы пропустите вопрос.сыну 5.10.с начала года ангин 7-8 было.гнойные.последние был и в июле в начале ..даже в больнице лежали с лакунарной.потом с 31.08 -10.09,потом с 05.11 - 15.11 и 6.12-16.12 ..это последние...а так до июля еще три было.Аденоиды у нас 2-3 степень.вопрос об удалении не стоял.Скину вам скрины анализов.Может что посоветуете.на прошлой неделе сходили на три дня в сад....а в воскресенье заложенность носа и сегодня уши стали болеть.Посоветуйте как нам быть и что делать.хотела сдать на Эпштейн бара методом пцр еще...но у нас нет такого в лабораториях.Может какой нибудь другой специалиснам нам нужен.Ребенка уже жалко ре очень часто болеет
К вопросу приложено фото
Добрый день! По результатам анализов Ваш ребенок перенес инфекционный мононуклеоз, что ослабило его организм. Вам необходима консультация хорошего иммунолога и инфекциониста для коррекции лечения. Также необходимо УЗИ обследование органов брюшной полости и консультация педиатра или гастроэнтеролога, так как при этом инфекционном заболевании вирус поражает паренхиму внутренних органов и необходимо проводить их лечение.