Консультации / Гематология

Результаты крови на гемостаз при беременности

Здравствуйте! В данный момент беременна(18 недель), ранее были две замершие беременности. Сдала анализы(результаты прикрепляю). Не могли бы посмотреть норма или есть какие то отклонения?(очень переживаю).В нашем городе к сожалению нет гематолога.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Курантил или другие антиагреганты не принимаете? А также общее количество тромбоцитов в ОАК необходимо узнать.