Консультации / Онкология

Воспаление места удаленной родинки

Здравствуйте, Андрей Витальевич, 14 ноября удалила родинку на груди лазером, размер - около 7 мм, заживала долго, корочка сходила 2 раза, потом образовалась розовая ткань. Все нормально, но последнюю неделю беспокоит небольшое жжение, покалывание в этой области, ощущение воспаления небольшого, плюс внутри ореола маленькие кровяные трещинки. Что можно предпринять, чем помазать?! Фото прилагаю, заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все те ощущения, которые вы описываете, обычно о формировании келоида на месте удаления. Но судя по фотографии, удаление -неполное, и вероятность повторного роста невуса -достаточно высока. Не совсем понятно, зачем было удалять родинку и почему не делали гистологического исследование ? С уважением А. Петров
Извините, Вы имеете ввиду эту родинку, что не удалена до конца? Те, что рядом, не удаляла...
К вопросу приложено фото
Именно об удаленной я и говорю. На вашем фото заметна пигментация в верхней части зоны , обведенной красным маркером( чуть ниже стрелки), и три зоны пигментации пониже , так же в зоне удаления.