Консультации / Гинекология

Анализ мазка

Помогите расшифровать анализ.Есть ли проблемы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты и при отсутствии жалоб и клинических проявлений терапии не требуется. Если вас что-то беспокоит, то сдайте анализ фемофлор 16 для диагностики соотношения микрофлоры половых путей.
Здравствуйте!спасибо за быстрый ответ!в бак посеве мазка из цервикального канала обнаружен энтрокок фекалис 10 в6 степени появился после лечения кишечной палочки антибиотиками ,так же отсутствует лактобактери.жалоб серьезных нет есть немного жжение после мочеиспускания минут 15. Через несколько месяцев планируем беременность можно ли мне забеременеть?
Если жжение беспокоит, то сначала потребуется провести терапию местными препаратами, например комплексным препаратом и интерферонами с антиоксидантами, и потом восстановить микрофлору препаратами лактобактерий, длительно. Потом планировать беременность. На этапе планирования беременности необходим приём препаратов фолиевой кислоты и йода.