Консультации / Педиатрия

Диарея после приёма антибиотаков

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, дочке 7 мес. Уже три недели диарея со слизью от 6 до 15 раз в день, после приёма антибиотиков( лечили орви) пили линекс и смекту улучшений не было. Сейчас пьём 4 день Энторофурил и креон, изменений тоже невижу.Что делать? Бак посев уже не делают перед праздниками. Может нужны другие анализы? Малышка мучается плачет по ночам, бурчит в животике
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! а в платной лаборатории? мне кажется, можно еще успеть сдать. Однако, такие анализы сдаются не на фоне энтерофурила, а после курса этого препарата линекс по времени сколько пили? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся