Консультации / Гинекология

Кровотечение в середине цикла на Фемостоне 2 10

Здравствуйте, мне 23 года. Фемостон 2/10 прописали в связи с планированием беременности на 3 месяца. На 13 таблетке в первом месяце приема таблеток началась коричневая мазня. Живот не тянет, никаких ощущений нет, чувствую себя нормально. Скажите, пожалуйста, может ли быть такая адаптация организма к таблеткам в первом месяце? Или стоит бежать к врачу?
Здравствуйте! А показания есть к приёме фемостон а? Он вообще при климакса назначается. Да у вас адаптация