Консультации / Сексология

отсутствие удовольствия в о время секса

здравствуйте, подскажите пожалуйства, в чем может быть причины отсутствия удовольствия во время секса. По шкале от 1 до 10 - доходить может максимум до 3. Порой даже могут отсутствовать ощущения вовсе, невозможно иногда понять нахожусь ли во влагалище или нет, просто не чувствую, или не могу разобрать. Единственные проблески могут быть только при эакуляции. Добиться семяизвержения при обычном контакте невозможно, в любом случае необходима доработка, кончить можно только при мастурбации. Проверки на инфекционные заболевания ничего не выявили. Да и к тому же все вышесказанное начало происходить с началом половой жизни и длиться уже несколько лет. А хотелось бы получать от этого удовольствие. Половой акт может длиться до тех пор пока в моем мозгу есть влечение, желание (не отраженное на практике никакими ощущениями). По факту для меня секс ассоциируется с "абстрактными физическими" упражнениями, а хочется получать удовольствие от этого. И никак иначе. Скажите в чем могут быть причины?
Здравствуйте. Вы описываете сложный случай, на первом месте в котором явно стоят психологические пролемы: желание, не связанное с физическими ощущениями. Вам нужно ЛИЧНО опсетить сексолога, чтобы во всем разобраться. Я могу посоветовать Вам лучшее учреждение по этой тематике www.sexcentr.ru Если Москва Вам доступна. А если нет, то ищите специалиста по месту жительства. Удачи!