Консультации / Неврология
Перинатальные повреждения ЦНС
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Очень,очень беспокоит результаты СНГ усилен кровоток в вене Галена 11,1см/с это в 4,5 месяца. Что это за патология?С чем связано усиление?Какая норма?Что делать и тактика поведения ! Возможно ли коррекция данной патологии? В 3 недели попали в отделение патологий новорождённых с ds. Перенатальные повреждения ЦНС средней степени тяжести,ишемия ГМ 2 степени,угнетение ЦНС . Лечение нам не проводили.Тогда скорость в вене Галена 6см/с. Повторное УЗИ было проведено, на фоне спрыгиваний,изгибается в дугу,просыпается с плача, такая симптоматика появилась 2 недели назад!!! Возможно на фоне прикладывани к груди против силы ребёнка!!! Я вся измучилась! И не знаю могла ли я повредить что-то,что привело к усилению скорости кровотока,либо это врожденная патология!!!! Ходили к неврологу назначали: 1-венотоники- детралекс по 1/4 2- магний б6- по 2мл на 2 мес

К вопросу приложено фото
Норма! См http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/