Консультации / Гематология

Планирование беременности после 2 зб

Здравствуйте! Планирую беременность после 2х замерших. Проверила гормоны,инфекции-всё в норме.по гистологии-хронический эндометрит(пролечили-крайнее УЗИ показало, что всё хорошо),отправили сдать на афс синдром.(прекрепляю результаты анализа). Уже незнаю, что ещё сдать, проверить. Подскажите пожалуйста какова вероятность выносить и родить здорового малыша?как грамотно подготовиться к беременности?
К вопросу приложено фото
АФС и тяжелой наследственной тромбофилии у Вас нет. НО снижена активнсоть потеина С и протромбина - вероятно нарушение функции печени ( не исключено наличие паразитарной инвазии), Сейчас сделать дообследование: ИФА паразитоз и желательно дуоденальное зондирование + развернутая биохимия крови с печеночными тестами. до цикла планирования беременности: 1. Элевит-планирование (ВМЕСТЕ С ПАРТЕНером) 2. Викасол 3 табл/сутки 25дней 3. Гепадиф или Гепагард-актив по 2 кпас/2 раза -3 недели.
Спасибо большое за рекомендацию!!!!