Консультации / Урология

Энтеробактер энтерококки Кандида

Здравствуйте. Меня беспокоит переодическое жжение во влагалище. При полном обследовании в мазке выявлено воспаление. Причиной тому-Энтеробактерии,энтерококки и кандиды в 10*4. Муж утверждает что у него при этом нет никаких симптомов. - С его слов-"Может быть когда то и был дискомфорт после мочеиспускания,незначительный" Обязательно ли ему проходить обследование??? Мне назначено лечение :Амоксиклав 1000мг. Свечи Гайномакс.Флуканазол. Ацилакт. Подобное лечение уже проходила 6 мес назад. Амоксиклав по поводу ангины,Гайномакс (Нео-пенторан) далее от молочницы по а/б. Но симптомы вернулись. Боюсь что я заражаюсь от мужа.Возможно ли такое. Вопрос к Урологу.
Оба микроорганизма постоянно присутствует на нашей коже в том числе на половых органах. Их размножение и воспаление от них происходит только тогда когда ослабевает иммунитет. В обычной жизни мы постоянно обмениваемся такого рода микроорганизмами. То есть они не относятся к заболеваниям передающимся половым путем исследовать на проверять половых партнеров на их наличии нет нужно» на вопрос «Энтеробактер энтерококки Кандида» был отклонен модератором.
Большое спасибо за ответ. А такое лечение как Амоксиклав по 1000мг 2 раза в день в этой ситуации действительно необходимо? Или нужно только заняться иммунитетом?
мы можем давать только общие советы поднять иммунитет растительные диуретики а конкретное лечение антибиотиками можно назначать только на приеме извините